Написать письмо
Каталог
Марки кондиционеров

Типы оборудования
Поиск в каталоге

 

Вакансии:

  • Менеджер по продажам кондиционеров и вентиляции


  • Водитель

Статьи
Кондиционеры Mitsubishi Electric

Компания Mitsubishi Electric присутствует на рынке климатической техники с самого начала его развития. Любой продукции эта компания уделяет внимание, совершенствуя её и проводя регулярные тестирования. Поэтому кондиционеры Mitsubishi очень надежны. Особая технология сборки и система контроля качества делают свое дело.

Кондиционеры Mitsubishi имеют много особеностей, выделяющих их из множества аналогичных приборов других марок. встроен специальный преобразователь тока, благодаря чему при случае эти кондиционеры имеют возможность выдержать значительные скачки напряжения. Это особенно важно при эксплуатации устройства в условиях нестабильного электрического напряжения в России. Также кондиционеры Mitsubishi обладают другими, полезными для работы в нашей стране, особенностями, например, работа при низких температурах. Во внешний блок встроен уникальный гидравлический контур и контролирующий его микропроцессор. Контур не позволяет смазке компрессора замерзнуть, поэтому работа в мороз становится неопасна для кондиционеров. Обычно в этом случае потребляется на порядок больше электричества, и все равно из-за замерзшей смазки компрессор выходит из строя на несколько лет раньше, чем ему положено. А если сломался компрессор – то дешевле купить новый кондиционер, чем ремонтировать старый. Кондиционеры Mitsubishi не заставят Вас думать об этом. Они просто будут долго и качественно работать, не подводя даже в самых экстремальных условиях.

Кондиционер Mitsubishi – это, как правило, настенная сплит система. Но если настенный блок потребителя по каким-то причинам не устраивает, то существуют модели напольного, подпотолочного, кассетного и канального исполнения. Их можно «спрятать» под подоконников, в углу, под потолком – именно там, где Вам удобно. Сплит система может быть вообще установлена под подвесным потолком. Блок имеет толщину 270 мм, так что проблем такая операция не составит.



Официальный партнер компании ComfortStyle - Портал Техноскоп,
вся бытовая техника в обзорах и новинках.


Наши конкуренты
Сплит-системы Мульти-сплит системы Кассетные Канальные Моноблоки Колонные Подпотолочные Напольные Универсальные
Комфорт Стиль, 2009
Rambler's Top100 Яндекс цитирования