Написать письмо
Каталог
Марки кондиционеров

Типы оборудования
Поиск в каталоге

 

Вакансии:

  • Менеджер по продажам кондиционеров и вентиляции


  • Водитель

Статьи
Особенности кондиционеров Mitsubishi

Кондиционеры должны регулировать температуру воздуха, при этом их не должно быть слышно, желательно не видно, или же они должны вписаться в дизайн комнаты. Необходимо, чтоб изменение климатических характеристик происходили равномерно во всем помещении, чтоб не было сквозняков. Также кондиционеры должны быть легкоуправляемыми, желательно, чтоб сами выбирали оптимальный режим работы. Пусть также очищают воздух и ионизируют его. Это те требования к кондиционерам, при соответствии которых модель признается удобной и приятной в использовании. Если Вам нужно именно такое устройство, то Ваш выбор – это кондиционеры Mitsubishi. Неудивительно, что так высока продажа кондиционеров Mitsubishi, учитывая уровень этой продукции.

Сплит система Mitsubishi обладает уникальным дизайном и возможностью выполнения в различных конфигурациях. Эта сплит система будет отлично смотреться в Вашем доме, но при желании можно установить кондиционер Mitsubishi так, чтобы его вообще не было видно.

Кондиционеры Mitsubishi работают тихо, их не слышно. Конструкция настенного блока позволила снизить шум до 21 дБ, это примерно как самый тихий шепот.

Для равномерного охлаждения или обогрева помещения кондиционеры Mitsubishi интенсивней работают с воздухом, пропуская через себя большие его объемы. Воздух около самого кондиционера не будет слишком холодным или горячим.

Многие считают кондиционирование опасным для здоровья, потому из-за сквозняков легко простудиться. Но если правильно установить температурные характеристики, то простудиться невозможно! Однако очень немногие знают, какая именно температура правильная, поэтому кондиционеры Mitsubishi могут работать в автоматическом режиме. При этих условиях температура задается и регулируется самим устройством.

Наконец, климатические приборы Mitsubishi снабжены ионизатором воздуха и уникальными системами фильтрации. Эти системы обладают антивирусным и антибактериальным действием. Дополнительный электростатический фильтр, устанавливаемый в этих кондиционерах, улавливает частицы пыли размером до 1 микрона, а дезодорирующий фильтр очищает воздух от запахов.



Официальный партнер компании ComfortStyle - Портал Техноскоп,
вся бытовая техника в обзорах и новинках.


Наши конкуренты
Сплит-системы Мульти-сплит системы Кассетные Канальные Моноблоки Колонные Подпотолочные Напольные Универсальные
Комфорт Стиль, 2009
Rambler's Top100 Яндекс цитирования