Написать письмо
Каталог
Марки кондиционеров

Типы оборудования
Поиск в каталоге

 

Вакансии:

  • Менеджер по продажам кондиционеров и вентиляции


  • Водитель

Статьи
Кондиционирование воздуха

В настоящее время проблема кондиционирования воздуха особенно актуальна. Кондиционирование включает в себя создание и автоматическое регулирование или поддержание в соответствии с заданными условиями таких параметров воздуха, как температура, влажность, чистота, скорость перемещения воздушных потоков. Кондиционирование воздуха применяется в закрытых помещениях. При этом выполняется обеспечение таких климатических условий, которые в данном случае наиболее благоприятны. Например, естественно, что кондиционирование технического склада и больничной палаты отличаются друг от друга по поддерживаемым параметрам.

Кондиционеры воздуха – приборы, в которые входят устройства забора воздуха, различные системы фильтров и увлажнители или осушители, средства распределения воздуха по помещению (вентиляторы, регулирующие створки), также устройства охлаждения или нагревания, системы управления (пульты и приборные панели).

В настоящее время наиболее часто применяется такой вид кондиционеров, как сплит-система. Эти кондиционеры исключительно малошумны (особенно кондиционеры Daikin и Panasonic), очень удобны в применении, снабжены различными системами фильтрации.

В настоящее время осуществляется продажа кондиционеров самых различных марок. На российском рынке наиболее популярны модели японских производителей, таких как Daikin, Mitsubishi, Panasonic, LG. Японские компании специально разрабатывают кондиционеры, способные работать в низкотемпературных условиях. Продажа кондиционеров такого типа ориентирована на экспорт, потому что на японских островах так холодно никогда не бывает.



Официальный партнер компании ComfortStyle - Портал Техноскоп,
вся бытовая техника в обзорах и новинках.


Наши конкуренты
Сплит-системы Мульти-сплит системы Кассетные Канальные Моноблоки Колонные Подпотолочные Напольные Универсальные
Комфорт Стиль, 2009
Rambler's Top100 Яндекс цитирования