Написать письмо
Каталог
Марки кондиционеров

Типы оборудования
Поиск в каталоге

 

Вакансии:

  • Менеджер по продажам кондиционеров и вентиляции


  • Водитель

Статьи
Кондиционеры DAIKIN на страже ночного сна (часть 2)

Ночью свои законы, когда тишина и покой являются основой для полноценного отдыха и восстановления ресурсов организма. По уровню шума – 22 дБ – кондиционеры DAIKIN можно сравнить с тихим журчанием лесного ручья или шелестом листвы. В отличие от кондиционеров других марок, внутренние блоки DAIKIN имеют не три, а пять скоростей вентилятора, то есть скачки шума при их переключении практически неощутимы. Скорость воздушного потока может меняться непрерывно или пошагово, меняется интенсивность воздушного потока, причем параметры регулируются автоматически.

Снизить шум работы внутреннего блока кондиционера помогает также особая форма воздухораспределительных заслонок и аэродинамически выверенный теплообменник. Минимален у кондиционеров DAIKIN и уровень шума наружного блока, который регулируется с помощью функции Night Mode или режима Quiet Outdoor Unit. К тому же, ночной режим позволяет существенно сэкономить электроэнергию.

Но наиболее ярким примером тщательного внимания к Вашему комфорту является режим комфортного сна кондиционеров DAIKIN. Этот режим автоматически включает 8-часовой цикл поддержания наиболее комфортных условий сна, который рассчитан с учетом ритма сердцебиений глубоко спящего человека и периодической смены фаз сна. Ночной режим учитывает колебания температуры тела человека в ночное время, температура воздуха снижается на два градуса каждые три часа, и медленно возвращается к «дневным» настройкам за час до установленного времени пробуждения.

Внимание к мелочам и современные технические разработки, опирающиеся на глубокие исследования в области медицины, позволяют компании DAIKIN создавать климатические системы, обеспечивающие максимальный комфорт и заботу о здоровье. А надежность, долговечность и применение современных энергосберегающих технологий приводят к тому, что кондиционеры DAIKIN со временем окупят все вложенные средства.

Начало статьи: Кондиционеры DAIKIN: день и ночь на страже Вашего комфорта



Официальный партнер компании ComfortStyle - Портал Техноскоп,
вся бытовая техника в обзорах и новинках.


Наши конкуренты
Сплит-системы Мульти-сплит системы Кассетные Канальные Моноблоки Колонные Подпотолочные Напольные Универсальные
Комфорт Стиль, 2009
Rambler's Top100 Яндекс цитирования