Написать письмо
Каталог
Марки кондиционеров

Типы оборудования
Поиск в каталоге

 

Вакансии:

  • Менеджер по продажам кондиционеров и вентиляции


  • Водитель

Статьи
Надежность кондиционеров LG

Продажа кондиционеров для компании LG является очень важной сферой деятельности. На заводах, оснащенных по последнему слову техники, большое внимание уделяется проверкам и тестированиям – ведь кондиционирование очень важно в условиях современного города.

Кондиционеры LG очень надежны благодаря многоуровневой системе тестирования. На заводах LG проверяются все основные детали выпускаемых кондиционеров - особенно это относится к свежим моделям только поступающим в продажу, например, кондиционеры LG Art Cool Quadro. Если выявляется дефект, то детали заменяются, а сами кондиционеры снова отправляются на тестирование. Проверка проводится в несколько этапов. Отдельно проверяются все комплектующие, отдельно компрессоры. После сборки тестируются готовые кондиционеры. Тесты проводятся на устойчивость к внешней среде и длительность бесперебойной работы в течение 30 дней и более.

Особенностями кондиционеров LG являются надежные компрессоры. Проверка компрессора длится более 1500 часов, но если кондиционеры оснащаются тепловым насосом, то компрессоры для них проверяются больше 3000 часов. Также выявляются такие характеристики, как производительность и уровень шума. Очень важной является проверка, безопасны ли кондиционеры LG при высокой влажности и температуре.

Внешние блоки кондиционеров LG проверяются еще на конвейере. Тестируется производительность, при этом создаются искусственно различные условия работы. Таким образом определяют уровень вибрации, шума, мощность охлаждения. Также кондиционеры проходят тест на способность работы при низком напряжении и т. д. Даже самые незначительные неполадки позволяет обнаружить система звуковой эмиссии.

Кондиционирование должно быть надежным, поэтому продукция LG проверяется при повышенном давлении и температуре. В течение 48 часов проверяется работа системы безопасности, ведь кондиционеры должны быть безопасными.



Официальный партнер компании ComfortStyle - Портал Техноскоп,
вся бытовая техника в обзорах и новинках.


Наши конкуренты
Сплит-системы Мульти-сплит системы Кассетные Канальные Моноблоки Колонные Подпотолочные Напольные Универсальные
Комфорт Стиль, 2009
Rambler's Top100 Яндекс цитирования