Написать письмо
Каталог
Марки кондиционеров

Типы оборудования
Поиск в каталоге

 

Вакансии:

  • Менеджер по продажам кондиционеров и вентиляции


  • Водитель

Статьи
Сплит система Panasonic

Кондиционеры Panasonic применяются для регулирования микроклимата в жилых домах и офисных помещениях. Площадь обслуживаемого помещения варьируется и в целом она невелика, зато с этим объемом климатическое оборудование Panasonic справляется блестяще. Нередко сплит системы Panasonic применяют для серверных комнат дата-центров и телефонных станций. В России на рынке климатической техники продажа кондиционеров Panasonic занимает большую долю, вследствие демократичной цены и отличного качества этих систем.

Сплит система Panasonic как и все сплит системы, состоит из внутреннего и внешнего блоков. Внешний блок содержит компрессор, конденсатор и вентилятор, а внутренний – испаритель. Внутренний блок устанавливают в кондиционируемом помещении там, где это удобно. Межблочные коммуникации состоят из трубки с теплоизоляцией, по которой циркулирует хладагент (чаще всего это фреон R22) и электрических проводов.

Кондиционеры Panasonic весьма разнообразны в дизайнерских решениях внутренних блоков. В климатических приборах Panasonic новые технологии приняются как правило, а не от раза к разу. Можно подобрать модель с учетом особенностей интерьера помещения. Сплит система Panasonic может быть настенной, универсальной (напольно-потолочной), кассетной, канальной и колонного типа.

Кондиционеры Panasonic наиболее популярны как приборы бытовые. В стандартный комплект поставки таких устройств входит монтажная панель, на которую кондиционер крепится. Если сплит система напольно-потолочная, то внутренние блоки крепятся на стене, под потолком, на полу. Струя воздуха при этом соответственно направлена по стене, полу или потолку, обеспечивая равномерное распределение температуры по всему помещению. Кассетная сплит система Panasonic идеальна для установки за подвесным потолком. Канальные сплит системы Panasonic предназначены для скрытой установки. Воздух по помещению распределяется не через створки, а с помощью воздуховодов.



Официальный партнер компании ComfortStyle - Портал Техноскоп,
вся бытовая техника в обзорах и новинках.


Наши конкуренты
Сплит-системы Мульти-сплит системы Кассетные Канальные Моноблоки Колонные Подпотолочные Напольные Универсальные
Комфорт Стиль, 2009
Rambler's Top100 Яндекс цитирования