Написать письмо
Каталог
Марки кондиционеров

Типы оборудования
Поиск в каталоге

 

Вакансии:

  • Менеджер по продажам кондиционеров и вентиляции


  • Водитель

Статьи
Модельный ряд кондиционеров Panasonic

Кондиционеры Panasonic очень популярны. Даже модели эконом-класса отличаются широким набором функций и режимов, и это все при исключительной малошумности и высочайшем японском качестве! Продажа кондиционеров Panasonic не зря все увеличивается. Новейшие технологии энергосбережения реализованы фирмой Panasonic. Сплит система этой компании является выгодным приобретением как для домашнего использования, так и для офисного. Все модели Panasonic адаптированы для работы с нестабильным напряжением электросети. При внезапном отключении электроэнергии кондиционер включится сразу по её включении, при этом работать продолжит с прежними настройками.

Кондиционеры Panasonic эконом-класса. Производство таких кондиционеров осуществляется в Китае. Качество, вопреки стереотипам, остается на высоте, однако цена значительно уменьшается. Кондиционеры Panasonic Standart значительно дешевле моделей с теми же характеристиками от других производителей. Отличный дизайн, тройная система фильтрации, индикатор чистоты воздуха – это очень и очень хороший набор для кондиционеров такого типа. Кондиционеры Panasonic сходят с конвейера, обладая неизменно отличным качеством. Продажа климатических приборов Panasonic занимает верхние позиции в этом сегменте рынка климатической техники.

Кондиционеры Panasonic бизнес-класса. Такие системы кондиционирования представлены большим количеством различных моделей, можно подобрать нужную для любого помещения. Богатый набор функций и превосходное качество при средней цене делают это оборудование идеальным выбором для дома и офиса. Такие кондиционеры снабжены ионизатором воздуха и инверторным компрессором.

Кондиционеры Panasonic Hi-End – это реализация самых передовых технологий кондиционирования. Генератор кислорода, различные решения и системы снижения шума и экономии электроэнергии, отличный дизайн – всеми этими отличительными особенностями обладают кондиционеры этого класса.



Официальный партнер компании ComfortStyle - Портал Техноскоп,
вся бытовая техника в обзорах и новинках.


Наши конкуренты
Сплит-системы Мульти-сплит системы Кассетные Канальные Моноблоки Колонные Подпотолочные Напольные Универсальные
Комфорт Стиль, 2009
Rambler's Top100 Яндекс цитирования