Написать письмо
Каталог
Марки кондиционеров

Типы оборудования
Поиск в каталоге

 

Вакансии:

  • Менеджер по продажам кондиционеров и вентиляции


  • Водитель

Статьи
Бытовые кондиционеры Mitsubishi – высокая надежность

Приобретая высокотехнологичную бытовую технику, к которой, без сомнения, относятся и кондиционеры, хочется быть уверенным, что она не подведет в самый неожиданный момент. Поэтому такая характеристика, как надежность, весьма существенна при выборе кондиционера. Кондиционеры Mitsubishi завоевали репутацию надежной и безотказной техники, и не случаен девиз компании: «Совершенство как точка опоры», столь характерный для японской устремленности к гармонии и безупречности.

Однако, истинное совершенство не кричит о своих достоинствах. Оно проявляется в мельчайших деталях, например, в особом дизайне внутренних блоков кондиционеров Mitsubishi, который позволяет сделать их незаметной частью практически любого интерьера, и чрезвычайно низком уровне шума – всего 21 децибел. Компания Mitsubishi Electric сосредоточила свои усилия на выпуске качественных сплит-систем. В них самые шумные части вынесены в наружный блок, который устанавливается на улице, что позволяет добиться максимального комфорта внутри помещения.

На всех заводах Mitsubishi Electric существует единая система контроля качества. Это означает, во-первых, жесткий контроль всех поступающих на производство материалов и изделий на соответствие начальным техническим условиям. Во-вторых, на всех этапах технологического процесса проводится промежуточный контроль качества компонентов, а после конвейера каждый кондиционер Mitsubishi проходит тест на функционирование в течение 20 минут. Определенное количество кондиционеров из каждой партии ежедневно проходят дополнительную усиленную проверку в специальных лабораториях.

Все эти меры позволяют создавать действительно надежную технику, позволяющую поддерживать комфортный климат в помещениях. Комфорт – это главная цель кондиционирования, и именно эта задача в кондиционерах Mitsubishi возложена на систему автоматического режима, построенную на алгоритмах теории нечеткой логики (fuzzy logic) и воплощенную в функции «I FEEL». Данная функция поддерживает оптимальную температуру в помещении, самостоятельно включая режимы охлаждения, осушения и охлаждения.

Если же пользователь испытывает дискомфорт во время работы режима «I FEEL» и нажимает кнопки TOO COOL или TOO WARM, система анализирует текущую температуру в помещении и количество нажатий этих кнопок ранее и меняет заданные алгоритмы, приспосабливаясь к ощущениям человека. Во всех бытовых кондиционерах Mitsubishi имеется функция автоматического повторного перезапуска после сбоя питания, а вся информация о состоянии кондиционера до сбоя заносится в энергонезависимую флеш-память, благодаря чему все индивидуальные настройки остаются неизменными.

Чтобы охлаждение или обогрев комнаты происходили равномерно, кондиционеры Mitsubishi Electric прогоняют через себя больше воздуха, чем многие другие модели. Это значит, что воздух непосредственно возле кондиционера не будет слишком холодным или слишком горячим, что, опять же, создает дополнительный комфорт. Внимание к ощущениям человека, высокая техническая надежность, устойчивость к перепадам сетевого напряжения делают кондиционеры Mitsubishi привлекательными для тех, кто ценит свой комфорт, не гонится за сиюминутной выгодой и предпочитает делать выгодные долгосрочные вложения средств.



Официальный партнер компании ComfortStyle - Портал Техноскоп,
вся бытовая техника в обзорах и новинках.


Наши конкуренты
Сплит-системы Мульти-сплит системы Кассетные Канальные Моноблоки Колонные Подпотолочные Напольные Универсальные
Комфорт Стиль, 2009
Rambler's Top100 Яндекс цитирования