Написать письмо
Каталог
Марки кондиционеров

Типы оборудования
Поиск в каталоге

 

Вакансии:

  • Менеджер по продажам кондиционеров и вентиляции


  • Водитель

Статьи
Кондиционеры Daikin

Daikin – одна из немногих корпораций, чьей специализацией являются исключительно системы кондиционирования воздуха. И в этой области кондиционеры Daikin на высоте.
Компания Daikin – лидер по производству качественной климатической техники, компания является основоположником этой отрасли. Продажи кондиционеров Daikin растут с каждым годом. Это происходит потому, что приборы марки Daikin постоянно совершенствуются и оснащаются новейшими технологическими системами. Интеллектуальное кондиционирование – вот к чему стремится Daikin.

Продажа кондиционеров Daikin осуществляется в самые различные страны, и компания разрабатывает свою продукцию с учетом климатических особенностей различных территорий. Все типы и виды кондиционеров, существующих на мировом рынке, также разрабатываются и компанией Daikin. Все они исключительно надежны и функциональны. Особое место среди кондиционеров Daikin занимают сплит-системы. Это одни из самых распространенных типов настенных кондиционеров. Сплит-система Daikin может быть кассетная, напольно-потолочная, канальная, и т.д.

Кондиционеры Daikin известны своими свойствами экономии электроэнергии. Это достигается за счет применения инверторных внутренних блоков. Инверторная технология Daikin обеспечивает быстрее создание комфортных условий, при этом точность параметров этих условий повышается, а уровень шума работающего кондиционера снижается. При включении кондиционера нужный микроклимат достигается за очень небольшой период времени, в течение которого кондиционеры работают более эффективно. После того, как нужные условия установлены, кондиционеры Daikin автоматически переходят в экономный режим.

Кондиционеры Daikin осуществляют двойной контроль температуры. Датчики проверки температуры расположены на проводном пульте управления и в месте воздухозабора внутреннего блока. Плюс к этому, способность отслеживать передвижения в обслуживаемом помещении делает прибор весьма "человечным". Забота Daikin о своих владельцах тоже одна из приятных особенностей техники этой марки.



Официальный партнер компании ComfortStyle - Портал Техноскоп,
вся бытовая техника в обзорах и новинках.


Наши конкуренты
Сплит-системы Мульти-сплит системы Кассетные Канальные Моноблоки Колонные Подпотолочные Напольные Универсальные
Комфорт Стиль, 2009
Rambler's Top100 Яндекс цитирования