Написать письмо
Каталог
Марки кондиционеров

Типы оборудования
Поиск в каталоге

 

Вакансии:

  • Менеджер по продажам кондиционеров и вентиляции


  • Водитель

Статьи
Кондиционеры Daikin – это забота

Кондиционеры Daikin заботятся о своих покупателях. Различные системы управления и регулирования, которыми снабжен каждый кондиционер и сплит-система Daikin, делают Вашу жизнь проще и комфортней. Кондиционирование воздуха с помощью продукции этой компании становится простым и комфортным.

Кондиционеры Daikin обладают встроенной многоступенчатой системой фильтрации воздуха. Фильтры Daikin поглощают пыль, запахи, мельчайшие частицы из воздуха, бактерии и микроорганизмы. Комбинированный фильтр Daikin содержит в себе несколько фильтров: механический, электростатический, адсорбционный, бактерицидный и фотокаталитический.

Бесшумная работа давно стала визитной карточкой компании Daikin. Эти приборы имеют специальные конструкционные особенности, разработанные специально для шумопоглощения. Кондиционеры Daikin устроены так, что внутренний блок иногда слегка снижает свою производительность, за счет чего значительно уменьшается уровень шума. Такое происходит, например, во время сна или же когда в помещении никого нет. Специальное устройство «умный глаз» оборудовано датчиками перемещения, за счет чего и происходит отслеживание. Во время такого тихого режима работы в дополнение ко всему значительно экономится электроэнергия.

Если люди приходят домой и включают кондиционеры в сеть, то нет нужды полстью настраивать нужные характеристики. Кондиционеры Daikin восстанавливают настройки, действовавшие до выключения.

Также происходит автоматический выбор наиболее комфортного режима. Это связано с тем, что погодные условия все время изменяются. Кондиционеры сами подберут наиболее подходящий режим для каждого случая. Такое автоматическое кондиционирование не будет помехой при собственных делах, не нужно постоянно переключать вручную с нагрева на охлаждения и обратно. Особенно это бывает необходимо весной или осенью. Такие особенности климатической техники под маркой Daikin ставят их вне конкуренции на развитом и довольно конкурентном рынке этих приборов.



Официальный партнер компании ComfortStyle - Портал Техноскоп,
вся бытовая техника в обзорах и новинках.


Наши конкуренты
Сплит-системы Мульти-сплит системы Кассетные Канальные Моноблоки Колонные Подпотолочные Напольные Универсальные
Комфорт Стиль, 2009
Rambler's Top100 Яндекс цитирования