Написать письмо
Каталог
Марки кондиционеров

Типы оборудования
Поиск в каталоге

 

Вакансии:

  • Менеджер по продажам кондиционеров и вентиляции


  • Водитель

Статьи
Кондиционеры Panasonic и суперфильтрация

Компания Мацушита Электрик (Япония) выпускает кондиционеры Panasonic, постоянно совершенствуя новые технологии. Исследования в области самочувствия и комфорта человека позволяют производителю создавать лучшие образцы с точки зрения эргономики и обеспечения качественного воздуха в помещениях.

Как сплит-системы, так и кондиционеры Panasonic имеют уникальные технические решения, направленные на сохранение здоровья человека. Современная система «Супер-фильтр» в кондиционерах Panasonic в состоянии создать надежный заслон для различных угроз здоровью и дыханию людей. Система не только улавливает вредные примеси и элементы, но и активно нейтрализует их. Система «Супер-фильтр» сочетает в себе три основные функции, каждая из которых устраняет из воздуха свой компонент – вирусы, аллергены и бактерии. Комплексное применение такой защиты позволяет делать воздух чистым и здоровым.

Антиаллергенный супер-фильтр в состоянии обезвредить практически все аллергены, к которым относятся мертвые пылевые клещи и продукты их жизнедеятельности, а также пыльца и шерсть животных в окружающем воздухе. Ионы фенольного гидроксила, который содержится в этом фильтре кондиционеров Panasonic, обволакивают аллерген и нейтрализуют его. При попадании аллергена после этого в организм человека, аллергия исключается.

Антибактериальный и противогрибковый Биофильтр воздействует на активную бактериальную среду. Его ферментативное воздействие уничтожает практически все уловленные фильтром бактерии. Энзимы антибактериалього фильтра гидролизуют клеточную оболочку и растворяют бактерии, а противогрибковые компоненты подавляют рост грибков плесени.

Третьим эксклюзивным компонентом Супер-фильтра кондиционеров Panasonic является антивирусный катехиновый фильтр, который обезвреживает 99% уловленных фильтром вирусов. Катехин — это экстракт полифенола или танина, активного вяжущего элемента, содержащегося в чайных листьях. При прохождении воздуха через фильтр катехин окружает вирус и покрывает его шипы. В результате эффективного соединения вирус обезвреживается и не причиняет вреда человеку. Производитель кондиционеров Panasonic постоянно исследует и совершенствует уже существующие методы борьбы с загрязнением воздуха, применяя инновационные технологии и новейшие достижения науки.



Официальный партнер компании ComfortStyle - Портал Техноскоп,
вся бытовая техника в обзорах и новинках.


Наши конкуренты
Сплит-системы Мульти-сплит системы Кассетные Канальные Моноблоки Колонные Подпотолочные Напольные Универсальные
Комфорт Стиль, 2009
Rambler's Top100 Яндекс цитирования